Версия для слабовидящих · Основной дизайн ·
| Цветовая схема: · ·
| Размер шрифта: ·
Управление социальной защиты населения
администрации Советского района в г. Красноярске
 Форумы \  Пособия
[Добавить ответ]

  Имя Тема сообщения Дата  
Безаева Татьяна Компенсация на ребенка при 18.12.2017 11:10 цитировать
Здравствуйте еще раз, значит ли из Постановления Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 507-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Развитие системы социальной поддержки граждан", что имея доход ниже прожиточного уровня, (я в разводе и ребенка воспитываю одна) я могу претендовать на данное пособие?

Ответы
Вертелецкий А.А.
Отдел по предоставлению мер социальной поддержки семьям с детьми
Re: Компенсация на ребенка19.12.2017 15:17цитировать
Добрый день, Татьяна Николаевна!
Согласно п. 7.2 Постановления Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 507-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Развитие системы социальной поддержки граждан" одинокая мать - мать, совместно проживающая с ребенком (детьми), у которого (которых) в свидетельстве о рождении отсутствует запись об отце ребенка или запись об отце произведена по указанию матери.
Таким образом, право на ЕДВ на ребёнка от 1,5 до 3 лет вы не имеете.



Ответ на сообщение
Имя:*
Не более 15 символов
Пароль:
требуется, если пользователь хочет закрепить за собой имя (автоматическая регистрация)
E-Mail:
Запомнить меня на этом компьютере:
Код:*
Обновить код на изображении
Тема сообщения:*
Ответ
Текст полужирнымТекст курсивомТекст подчеркнутыйТекст зачеркнутыйТекст в нижнем индексеТекст в верхнем индексеСсылкаE-MailЦитатаГоризонтальная линияЦвет текстаЭлемент спискаОтформатированный текстПредварительный просмотр сообщенияПомощь
                    

                    

                    

                    

Социальная защита населения Советского района© УСЗН администрации Советского района в городе Красноярске, 2002 - 2018

Рейтинг@Mail.ru